Музей городского электрического транспорта принял участие в конгрессе «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни»

30 сентября 2016

Международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», посвящённый роли гражданского общества в повышении безопасности дорожного движения, проходит в Петербурге 28-30 сентября. В рамках мероприятия также состоялся выставочный форум, в котором принял участие Музей городского электрического транспорта. Несколько тысяч участников конгресса смогли познакомиться с информацией о крупнейшей в городе коллекции хранилища уникальной ретротехники. Добавим, конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» является одним из самых авторитетных в России мероприятий в сфере организации и безопасности дорожного движения.