Посетители музея узнают об истории грузового трамвая

03 марта 2017

В экспозиции представлен обширный исторический материал, а также серия графических работ «Электрографика», подготовленных специально для выставки молодым дизайнером Elina Doll.  На базе этой серии Elina Doll создала ещё и раскраски для детей. Так что маленькие посетители музея смогут не только познакомиться с историей грузового трамвая, но и проявить творческие способности, а потом унести созданную работу домой.

Кроме того, сотрудники Музея ГЭТ разработали для посетителей интерактивную игру «Что везём?» Любители электротранспорта смогут попробовать проложить маршрут для грузового трамвая и распределить грузы различного характера по вагонам и предприятиям города.

Выставка «Грузовой трамвай» будет открыта в Музее городского электрического транспорта до 26 марта.