8-9 сентября изменится музейный маршрут ретротрамвая

07 сентября 2018

В связи с производством дорожных работ на ряде адресов в центре Петербурга изменяется музейный маршрут ретротрамвая в ближайшие выходные.

8-9 сентября ретротрамвай проследует по трассе: Музей городского электрического транспорта, Средний пр. В.О., 77 – Средний пр. В.О. – 1-я и Кадетская линии – Тучков мост – Большой пр. П.С. – пр. Добролюбова – Кронверкский пр. – ул. Куйбышева – Каменноостровский пр. – Троицкий мост – Миллионная ул. – наб. Лебяжьей канавки – Садовая ул. – Инженерная ул. – мост Белинского – ул. Белинского – Литейный пр. – Владимирский пр. – Колокольная ул. – ул. Марата – Звенигородская ул. – Загородный пр. – Московский пр. – 1-я Красноармейская ул. – Троицкий пр. – Лермонтовский пр. – Садовая ул. – пл. Тургенева (и обратно).

Отправление от Музея ГЭТ не изменяется – в 11:00 и в 14:00.