До 4 ноября продлена выставка «Индустриальный ландшафт / Трамвайный парк №8»

25 октября 2018

Фото: Арсений Семенов, из серии "Трамвайное депо N 8"

Выставка «Индустриальный ландшафт / Трамвайный парк №8», открывшаяся в Музее городского электрического транспорта 16 сентября, продлена до 4 ноября. Экспозиция входит в проект Горэлектротранса «Мегаполис глазами художников» и стала частью официальной программы Европейской недели мобильности в Петербурге.

Выставка стала частью своеобразной «экспедиции» известных петербургских фотографов – профессионалов и любителей – в Трамвайный парк №8. Летом 2018 года им удалось с нестандартных ракурсов запечатлеть технологические процессы и инструменты, при помощи которых они осуществляются.

Подробности можно прочитать здесь: «Реализм, сюрреализм и абстракция: новая выставка «Индустриальный ландшафт / Трамвайный парк №8» открылась в рамках Европейской недели мобильности».