С 19 марта Музей городского электрического транспорта закрыт для посетителей

19 марта 2020

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.2020 г. №127 временно приостановлена работа Музея городского электрического транспорта и экскурсионного трамвайного маршрута «Первый туристический».

На период действия ограничения с историей городского электрического транспорта и коллекцией Музея можно знакомиться, воспользовавшись сервисом виртуальной 3D экскурсии на нашем сайте. Начать виртуальный тур можно кликнув на соответствующую кнопку на главной странице.

Путешествовать по городу на экскурсионном трамвае по маршруту «Первый туристический» можно в видеоформате. Соответствующий видеообзор из кабины туристического трамвая доступен здесь.

Также можно совершить виртуальную экскурсию по видовому трамвайному маршруту №3.

О дате возобновления работы Музея городского электрического транспорта и маршрута ретротрамвая «Первый туристический» в стандартном режиме будет сообщено дополнительно.