Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д.77
Василеостровская
По записи со среды по воскресенье
Запись на экскурсии +7(981)980-01-93 (понедельник-пятница), +7(812)321-54-05 (суббота-воскресенье)

VII конкурс детских рисунков «Трамваи и троллейбусы в городе на Неве»

01 июня 2020

1 июня, в День защиты детей, петербургский Горэлектротранс даёт традиционный старт конкурсу детских рисунков «Трамваи и троллейбусы в городе на Неве». Это уже седьмое по счёту творческое состязание для маленьких пассажиров городского электрического транспорта и самое открытое. После нестандартной весны пора прогуляться по городу, хотя бы используя воображение и краски!

 

Тема этого года - «Петербургские магистрали» - предполагает максимальную свободу для фантазии и наблюдений. Символично, что такое же название «Петербургские магистрали» носит корпоративная газета Горэлектротранса, которой 1 июня 2020 года исполняется 75 лет. Таким образом, тема конкурса охватывает неограниченный спектр сюжетов из жизни трамваев и троллейбусов.

 

К участию приглашаются дети в возрасте до 12 лет включительно. Рисунок может быть выполнен в любой технике (акварель, гуашь, пастель) на бумаге размера А3 или А4, главное – чтобы он был ярким и раскрывал интересный сюжет. Приём работ продлится с 1 июня до 31 июля 2020.

 

Подробнее об условиях участия в конкурсе читайте на сайте петербургского Горэлектротранса и на портале deti.electrotrans.spb.ru.

Предыдущая новость
Следующая новость