Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д.77
Василеостровская
По записи со среды по воскресенье
Запись на экскурсии +7(981)980-01-93 (понедельник-пятница), +7(812)321-54-05 (суббота-воскресенье)

25 декабря в Василеостровском депо пройдёт театрализованная экскурсия

24 декабря 2021

Экспозиционно-выставочный комплекс городского электрического транспорта (ранее – Музей ГЭТ) приглашает на театрализованную экскурсию «Свет, камера, трамвай», организованную к Международному дню кинематографа совместно с Санкт-Петербургским государственным институтом культуры.

 

25 декабря гости старинного Василеостровского трамвайного парка смогут принять участие в увлекательном путешествии во времени вместе с любимыми героями из кинофильмов «Юность Максима», «Трамвай идет на фронт», «Как стать звездой», «Брат».

 

В ходе театрализованной экскурсии в постановке режиссёра Ивана Кириченко зритель с помощью кинематографа познакомится с новыми гранями истории трамвая. Именно трамвай станет мостом, соединяющим разные эпохи, и проведёт зрителей от революционных событий XX века до рождения современной России.

 

Начало театрализованных экскурсий в 12.15 и 16.15, необходима предварительная запись по телефону 321-54-05. Вход по билетам Экспозиционно-выставочного комплекса ГЭТ, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Стоимость билета: 400 рублей, льготный билет: 150 рублей.

Предыдущая новость
Следующая новость