На ретротрамвае - в Новый год (режим работы Музея городского электротранспорта в праздники)

31 декабря 2013
В новогодние дни приглашаем всех петербуржцев и гостей нашего города отправиться в праздничное путешествие по Музею городского электрического транспорта. Познавательная и зрелищная экскурсия станет хорошим подарком как для детей, так и для взрослых. Яркий облик экспонатов музея делает их похожими на сказочных персонажей и героев мультфильмов. За свою самобытность они даже получили прозвища. Так, по депо на Васильевском острове «разгуливают» два «Слона», празднично светится яркими лампочками лупоглазый вагон «Стиляга», отражаясь в соседнем «Аквариуме», вспоминает свой успех среди пассажиров легендарная «Американка»… В честь праздника ещё одним необычным экспонатом наряду с ретротехникой стала большая нарядная ёлка, которая «выросла» прямо на путях. Неудивительно, что после знакомства с «жителями» музея, многим маленьким посетителям хочется подольше оставаться у них в гостях.

Режим работы Музея городского электрического транспорта в новогодние дни:

Музей открыт со 2 января, время начала экскурсий: 10-00, 11-30, 14-00, 16-00.

30, 31 декабря, 1 января – выходной.

Телефон: 321-54-05