Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д.77
Василеостровская
По записи со среды по воскресенье
Запись на экскурсии +7(981)980-01-93 (понедельник-пятница), +7(812)321-54-05 (суббота-воскресенье)

Участников VII конкурса детских рисунков "Трамваи и троллейбусы в городе на Неве" ждут за призами в Музее ГЭТ

19 августа 2020

Дорогие участники VII конкурса детских рисунков «Трамваи и троллейбусы в городе на Неве» и их родители и творческие руководители!

 

Петербургский Горэлектротранс и Музей городского электрического транспорта благодарят вас за участие в конкурсе рисунков-2020, посвященном 75-летию корпоративной газеты «Петербургские магистрали». Эту юбилейную дату украсили ваши творческие работы, наполненные яркими красками, интересными идеями и хорошим настроением! Желаем вам приятных воспоминаний о летних каникулах, удачного учебного года и новых творческих успехов! С нетерпением ждем встречи с вами в следующем году - на VIII конкурсе рисунков!  Всем по пути!

 

А нынешний VII конкурс детских рисунков «Трамваи и троллейбусы в городе на Неве» завершен. В связи с нестандартной санитарно-эпидемиологической обстановкой подача работ проходила в режиме онлайн, а большой детский праздник был отменен и подведение итогов прошло в сжатом формате. Однако это не повод отказываться от традиционной встречи с Музеем городского электрического транспорта. Правда, в отдельном порядке. Родителей и ребят приглашают за грамотами и сувенирами участников VII конкурса в часы работы Музея ГЭТ: со среды по воскресенье, с 10 до 17 часов. Забрать сувениры участников можно будет с 26 августа. Телефон: +7 (812) 244-18-20 доб. 4909.

 

Информация для родителей участников конкурса-2020 о грамотах и сувенирах 

 

Итоги опубликованы на сайте: deti.electrotrans.spb.ru

 

 

Предыдущая новость
Следующая новость