В музее начала работу выставка памяти популяризатора транспорта Григория Егорова

04 декабря 2020

3 ноября в Музее городского электрического транспорта открылась выставка памяти Григория Егорова – одного из самых ярких представителей городского транспортного сообщества, благодаря личному участию которого сохранен архив с чертежами ПТМЗ.

Коллеги, знакомые и близкие собрали для выставки десятки снимков. Экспозиция расположилась в окружении экспонатов Музея городского электрического транспорта. Можно увидеть фотографии и стихи Григории Егорова, хроники поездок, коллекции, сувениры, подаренные им друзьям.

Григорий был неизменным участником «Ночи музеев» в Музее городского электрического транспорта, популяризатором трамвайного движения и грамотным транспортным специалистом.

Посещение выставки по записи, в часы работы музея: со среды по воскресенье, в 10:00, 12:15, 14:30, 16:45. Запись по телефону: (812) 321-54-05.