Туристический трамвай изменит трассу на время дорожных работ на Литейном мосту

09 апреля 2021

Обновлено 30 апреля: Туристический трамвай вернулся на свою стандартную трассу через Литейный мост.

Обновлено 19 апреля: Работа по изменённому маршруту продлена до полного завершения ремонтных работ на Литейном мосту.

С 10 апреля до завершения ремонтных работ на Литейном мосту туристический трамвай будет следовать по объездной трассе, минуя Литейный мост. При этом сохранится расписание работы туристического маршрута: три рейса в день в 10:00, 13:00, 16:00 (кроме понедельника и вторника).

На период работы по измененной трассе туристический маршрут получит новое цветовое обозначение софитов: «красный-синий» (классическому маршруту «Первый туристический» присвоены цвета софитов «красный-красный»).

Трасса туристического трамвая с 10 апреля:

Музей городского электрического транспорта – Средний пр. В.О. – Тучков мост – пр. Добролюбова – Кронверкский пр. – Троицкий мост – Садовая ул. – пл. Тургенева (и обратно к музею городского электрического транспорта).

Режим работы: ежедневно, кроме понедельника и вторника.

Время отправления от Музей ГЭТ: 10:00, 13:00, 16:00.

Покупка билетов и дополнительная информация