Лето продлится вместе с виртуальным туром по выставке «Солнечный пейзаж»

09 августа 2017

Яркие работы Василия Шевчука и Светланы Шевчук теперь можно посмотреть, даже если вы не увидели их на выставке в Музее городского электрического транспорта. Картины демонстрировались в течение июня-июля 2017 года и были запечатлены в помещениях музея для виртуального тура.

Солнечные пейзажи в исполнении художников размещены на портале «Виртуальное путешествие по выставкам». По виртуальным залам Музея городского электрического транспорта можно «перемещаться», приближаясь к той или иной картине.

Городской пейзаж занимает важное место в творчестве Василия Шевчука и Светланы Шевчук . В качестве необходимого элемента городского пейзажа выступает экологичный транспорт. Основополагающим началом в творческом процессе художников является работа с натуры, ответственное отношение к композиционному построению, богатейшее цветовое решение, заставляющее зрителя почувствовать красоту пейзажей.