Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д.77
Василеостровская
По записи со среды по воскресенье
Запись на экскурсии +7(981)980-01-93 (понедельник-пятница), +7(812)321-54-05 (суббота-воскресенье)

Музей для знатоков электротранспорта

15 января 2016

 

 

Следующая остановка – Василеостровский трампарк, откуда на линию  вышли первые трамваи. Следующий вопрос – становление и развитие электротранспорта в Петербурге.  В воскресенье, 17 января, музей приглашает на интеллектуальную экскурсию, которая пройдет в формате квеста.

 

По окончании праздничной декады Музей городского электрического транспорта не перестает радовать своих гостей. 17 января хранилище уникальной ретротехники станет местом притяжения для любителей загадок и приключений. На один день трамвайное депо превратится в площадку для интеллектуальных игр, принять участие в которых смогут посетители всех возрастов. Они будут выполнять увлекательные задания и одновременно знакомиться со старинными трамваями и троллейбусами. Так что дети проведут время весело и с пользой, а взрослые проверят свои знания о петербургском электротранспорте на практике.

 

Кстати, обычных решений и легких путей в интеллектуальном путешествии ждать не стоит. Накануне подобный квест проходили постоянные участники игр «Что? Где? Когда?» На этот раз квест-викторина пройдет с немного упрощенными заданиями.

 

Первая такая игра была организована в музее перед новым годом - 20 декабря. Тогда в ней прияли участие 32 команды.

 

Ознакомиться с условиями участия и записаться на квест

 

Предыдущая новость
Следующая новость