Музейный маршрут ретротрамвая изменится 27 и 28 октября

26 октября 2018

Изменения в работе маршрута ретротрамвая на ближайшие выходные. 27 октября, в субботу, маршрут не будет работать. 28 октября ретротрамвай проследует по изменённой трассе.

Трасса музейного маршрута на 28 октября: Музей городского электрического транспорта – Средний пр. В.О. – 1-я и Кадетская линии В.О. - Тучков мост - Большой пр. П.С. - пр. Добролюбова - Кронверкский пр. – ул. Куйбышева - Каменноостровский пр. - Троицкий мост - Суворовская пл. - наб. Лебяжьей канавки – Садовая ул. – Инженерная ул. – мост Белинского – ул. Белинского – Литейный пр. – Владимирский пр. – Колокольная ул. – ул. Марата – Звенигородская ул. – Загородный пр. – 1-я Красноармейская ул. – Троицкий пр. – Египетский мост – Лермонтовский пр. – пл. Тургенева – Садовая ул. – Старо-Петергофский пр. – пл. Стачек (и обратно).

Отправление 28 октября – в 11:00 и в 14:00. Поездка состоится на вагоне ЛМ-47, который ленинградцы за характерный внешний вид называли «Слоном».