Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д.77
Василеостровская
По записи со среды по воскресенье
Запись на экскурсии +7(981)980-01-93 (понедельник-пятница), +7(812)321-54-05 (суббота-воскресенье)

30 октября – 7 ноября Музей ГЭТ и туристический трамвай не работают

27 октября 2021

Уважаемые посетители! В связи с нестандартной санитарно-эпидемиологической обстановкой работа Музея городского электрического транспорта и маршрута «Первый туристический» приостанавливается на период с 30 октября по 7 ноября. Мы будем рады пригласить вас на экскурсии в Музей и поездку на ретротрамвае после окончания ноябрьских праздников.


А пока приглашаем всех гостей нашего сайта совершить виртуальную экскурсию в специальном разделе и познакомиться с историей городского электрического транспорта и коллекцией Музея онлайн, не выходя из дома. В панорамном туре вас ждут самые известные экспонаты из транспортной коллекции, цикл лекций об истории трамвайного и троллейбусного движения в городе на Неве, видеозапись поездки по маршруту «Первый туристический».

 

Напоминаем нашим посетителям, что Музей городского электрического транспорта работает в специальном режиме. Обязательно наличие средств индивидуальной защиты – масок и перчаток. На территорию исторического трамвайного депо допускаются группы в ограниченном составе только с экскурсионным обслуживанием и по предварительной записи. Доступ в салоны некоторых трамваев и троллейбусов временно закрыт. С 15 ноября вход в Музей будет осуществляться только при предъявлении QR-кода о полном курсе вакцинации, либо QR кода о перенесенном заболевании, либо справки о наличии медицинского отвода от вакцинации. Желающим совершить экскурсию на маршруте трамвая "Первый туристический" также необходимо будет предъявить QR-код при посадке.

 

Для подтверждения QR-кода на входе в Музей и при посадке в ретротрамвай необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.
 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Предыдущая новость
Следующая новость