Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д.77
Василеостровская
По записи со среды по воскресенье
Запись на экскурсии +7(981)980-01-93 (понедельник-пятница), +7(812)321-54-05 (суббота-воскресенье)

Новые фотографии для проекта «Индустриальный ландшафт» готовятся профессиональными фотографами

29 мая 2018

Музей городского электрического транспорта вскоре представит посетителям второй этап большого проекта «Горэлектротранс/Индустриальный ландшафт». В его рамках состоялась фотосессия на территории Трамвайного парка №8 с участием профессиональных фотографов.

 

Увидеть и зафиксировать в кадре работу на территории Трамвайного парка №8 смогли фотографы-профессионалы и любители из Петербурга и других регионов, фамилии многих из которых хорошо знакомы аудитории: Галина Кожемяченко, Арсений Семёнов, Александр Скибицкий, Екатерина Щекина, Елена Боровко, Владимир Михайлуца, Алла Полетаева, Наталья Калягина, Виталий Смирнов, Алексей Смирнов, Татьяна Никольская, Елена Кондратьева, Андрей Смирнов, Олег Соловьев. Собранный фотоматериал сейчас находится в обработке у авторов. Сама выставка будет доступна широкому зрителю после летних каникул.

 

Напомним, проект «Индустриальный ландшафт» стартовал в 2017 году. Он призван познакомить зрителей с ролью старейшего транспортного предприятия Петербурга в городской среде, раскрыть его традиции и инновации, показать скрытые от глаз большинства моменты в его работе. Первые съёмки в рамках проекта состоялись на территориях Трамвайного парка №1 и Троллейбусного парка №1. Первая выставка из серии была открыта в феврале 2018 года.

 

Выставка «Индустриальный ландшафт» открылась в окружении легендарной ретротехники Ленинграда

Предыдущая новость
Следующая новость